Не забываемый день с автошколой

21 Мар 2024 14:00
Не забываемый день с автошколой

16 марта 2024 года на избирательном участке, расположенном на территории СОШ № 4 прошло уникальное мероприятие, организованное сотрудниками Альметьевской АШ ДОСААФ РТ во главе с начальником Ахметовым И.Ф. и преподавателями школы. Это мероприятие было приурочено к выборам президента России и празднику "Масленица".

Организаторы постарались создать атмосферу, чтобы привлечь внимание избирателей и сделать процесс голосования более интересным и запоминающимся. Для этого были организованы различные развлекательные мероприятия. Одним из главных аттракционов стал передвижной ТИР автошколы. Избиратели могли попробовать свои силы в стрельбе из пневматического оружия под руководством опытных инструкторов. Это была отличная возможность не только развлечься, но и познакомиться с основами безопасного обращения с оружием. Также была организована разборка автомата. Преподаватели школы и сотрудники АШ ДОСААФ РТ провели мастер-классы, рассказывая о различных деталях и особенностях автомата.

Чаепитие в палатках стало еще одним приятным сюрпризом для посетителей избирательного участка. Здесь каждый мог отдохнуть, насладиться ароматным чаем и пообщаться с другими избирателями. Такой формат общения создал дружественную атмосферу и способствовал обмену мнениями о выборах и политике.

 Особое внимание было уделено соревнованиям между классами на большее количество испеченных блинов. Это был не только конкурс на лучшее умение готовить блины, но и возможность объединиться в команду и продемонстрировать свои навыки в кулинарии. Участники соревнований с радостью делились своими рецептами и секретами приготовления блинов. Показательное выступление военно-спортивного клуба школы стало яркой завершающей частью мероприятия. Юные спортсмены продемонстрировали свои навыки в акробатике, единоборствах и физической подготовке. Зрители с восторгом наблюдали за высоким уровнем подготовки и профессионализмом участников.

 Такое мероприятие на избирательном участке стало не только интересным и развлекательным, но и способствовало активному участию избирателей в выборах. Оно позволило создать дружественную и открытую атмосферу, где каждый мог почувствовать себя важным и вовлеченным в процесс голосования. Такие инициативы показывают, что выборы могут быть не просто исполнением конституционного долга, но и возможностью для общения, обмена мнениями и создания позитивной атмосферы.