С Днем защитника Отечества!

22 Фев 2024 15:00
С Днем защитника Отечества!

Уважаемые друзья! Дорогие Ветераны!

Примите самые искренние и тёплые поздравления с Днём защитника Отечества!

Для россиян 23 февраля давно стал символом воинской доблести, мужества и патриотизма. В этот день мы, в первую очередь, чествуем военнослужащих Российской армии - всех, кто сегодня служит и успешно выполняет ответственные боевые задачи. Вспоминаем героическую ратную историю нашего Отечества и чтим светлую память тех, кто отдал за Россию жизнь.

Из поколения в поколения в нашей стране передаются священные понятия патриотизма, чести, верности солдатскому долгу. Наше сплочение, когда Родина в опасности, примеры истинного героизма, который демонстрируют наши ребята, участвующие в СВО, лучше всяких слов подтверждают, что никто не забыт, и ничто не забыто. Мы помним суровые уроки истории нашей страны. Мы свято бережём память о павших защитниках Отечества.

От всей души желаю всем, кто сегодня сражается на передовой, всем, кто любит и ждёт дома, всем, кто приближает нашу Победу посильной помощью, - скорого возвращения к мирной, счастливой жизни и крепкого здоровья!

 

Председатель правления регионального общественно-государственного объединения «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ) Республики Татарстан»       

                                                        С.П. Старостин