В Казань со спецоперации на территории Украины вернулись сотрудники Росгвардии

25 Июл 2022 19:00
В Казань со спецоперации на территории Украины вернулись сотрудники Росгвардии

В воскресенье, 24 июля, на свою базу в Казани вернулся отряд сотрудников Росгвардии, выполнявших поставленные задачи в ходе спецоперации на территории Украины. Проезжающую по дорогам Татарстана колонну Росгвардии приветствовали жители региона, волонтерские и общественные организации.

В Казани сотрудников ждали семьи, коллеги и друзья.

В торжественной обстановке на базе подразделения состоялось торжественное мероприятие, с участием Первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Рустама Камильевича Нигматуллина, который поздравил сотрудников Росгвардии с успешным выполнением поставленных боевых задач и вручил им награды Республики Татарстан.

В торжественной церемонии также приняли участие начальник штаба –первый заместитель командующего Приволжским округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-лейтенант Султыгов Руслан Магомедович, Председатель правления РОГО ДОСААФ РТ Старостин Сергей Петрович и другие руководители общественных организаций и объединений.     

Ближайшее время сотрудники Росгвардии проведут время в кругу семьи, а после приступят к выполнению своих служебных обязанностей.